Los 2079 80,00 EUR

Ignaz von Senestrey, 1858-1906

80,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129081\/12908100004a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129081\/12908100004a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129081\/12908100004r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129081\/12908100004r.jpg"}]

80,00 EUR

Bronzemedaille 1896 von Borsch, a.d. 900 Jf. der Gemeinde St. Wolfgang. 51 mm.
vorzüglich, kl. Randfehler