Los 2014 45,00 EUR

Otto von der Lippe, 1248-1259

Ilisch X, 1

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129079\/12907900022a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129079\/12907900022a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129079\/12907900022r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129079\/12907900022r.jpg"}]

45,00 EUR

Pfennig o.J. sehr schön, schöne Patina