Los 1824 75,00 EUR

Georg Wilhelm, 1665-1705

Welter 1589

75,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129011\/12901100122a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129011\/12901100122a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129011\/12901100122r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129011\/12901100122r.jpg"}]

75,00 EUR

2/3 Taler 1693 JJJ Celle. Springendes Ross.
vorzüglich, winz. Randfehler