Los 174 140,00 EUR

Victoria, 1860-1901

Krause/Mishler 9.1

140,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129001\/12900100037a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129001\/12900100037a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129001\/12900100037r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129001\/12900100037r.jpg"}]

140,00 EUR

50 Cents 1894. sehr schön, kl. Randfehler