Los 1699 350,00 EUR

Ludwig II., 1864-1886

Jaeger 99

350,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129019\/12901900087a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129019\/12901900087a.jpg"}]

350,00 EUR

1/2 Gulden 1864. Im NGC-Blister mit Grading AU 53.
vorzüglich, Patina, selten