Los 1381 45,00 EUR
Oskar II., 1872-1907

Krause/Mishler 739,755

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129135\/12913500018a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129135\/12913500018a.jpg"}]

45,00 EUR

2 Stück: 25 Öre 1899 und 10 Öre 1884.
vorzüglich/Stempelglanz und vorzüglich