Los 1135 70,00 EUR

Johannes Paul II., 1978-2005

70,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129139\/12913900037a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129139\/12913900037a.jpg"}]

70,00 EUR

Offizieller Kursmünzensatz 2005 1 Cent bis 2 Euro. Im Originalblister (grün), Ecken leicht bestossen.
Stempelglanz