Los 1132 100,00 EUR

Johannes Paul II., 1978-2005

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129159\/12915900013a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129159\/12915900013a.jpg"}]

100,00 EUR

Offizieller Kursmünzensatz 2003 1 Cent bis 2 Euro. Im Originalblister (silber). Ecken leicht bestossen.
Stempelglanz