Los 986 1.900,00 EUR

Erzherzog Ferdinand II., 1564-1595

1002 8093

1.900,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700144a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700144a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700144r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700144r.jpg"}]

1.900,00 EUR

Doppeltaler o.J. Ensisheim
sehr schön/vorzüglich, min. Schrötlingsfehler, schöne Patina, selten