Los 980 150,00 EUR

Ferdinand I., 1521-1564

1048 80

150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128018\/12801800020a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128018\/12801800020a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128018\/12801800020r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128018\/12801800020r.jpg"}]

150,00 EUR

Pfundner 1526 Wien.
sehr schön, schöne Patina, gestopftes Loch