Los 969 230,00 EUR

Zentralamerikanische Republik

Krause/Mishler 4

230,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128007\/12800700068a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128007\/12800700068a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128007\/12800700068r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128007\/12800700068r.jpg"}]

230,00 EUR

8 Reales 1826 NG M. sehr schön, kl. Randfehler