Los 930 180,00 EUR
Unabhängigkeit, seit 1776

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128145\/12814500009a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128145\/12814500009a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128145\/12814500009r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128145\/12814500009r.jpg"}]

180,00 EUR

Versilberte Bronzemedaille 1892 von Wilhelm Mayer, a.d. 400 Jahrfeier der Entdeckung Amerikas. Liberty/ Landung v. Kolumbus in Amerika, 90 mm.
vorzüglich, Randfehler