Los 791 45,00 EUR
Haakon VII., 1905-1957

Krause/Mishler 370

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128083\/12808300008a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128083\/12808300008a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128083\/12808300008r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128083\/12808300008r.jpg"}]

45,00 EUR

2 Kroner 1917. sehr schön/vorzüglich