Los 789 90,00 EUR
Haakon VII., 1905-1957

Krause/Mishler 365

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128094\/12809400070a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128094\/12809400070a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128094\/12809400070r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128094\/12809400070r.jpg"}]

90,00 EUR

2 Kroner 1907 Norwegens Unabhängigkeit, ohne Gewehr und Säbel.
vorzüglich/Stempelglanz