Los 704 105,00 EUR

Republik Neu Granada, 1837-1859

Krause/Mishler 101

105,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700031a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700031a.jpg"}]

105,00 EUR

1/2 Decimo de Real (1/20 Real) 1847, Bogota. Im NGC-Blister mit Grading MS 62 RB.
vorzüglich/Stempelglanz aus Polierte Platte