Los 445 360,00 EUR

Kaiserzeit

360,00 EUR

360,00 EUR

39 Bronzemünzen des 1. und 2. Jh. n. Chr. Asse, Dupondien, Sesterzen. Besichtigen.
gering erhalten bis schön/sehr schön