Los 444 360,00 EUR

Kaiserzeit

360,00 EUR

360,00 EUR

Ordner mit 63 röm. Bronzemünzen. 1. bis 4. Jh. U.a. 19 X Sesterz. Teils interessante Rückseiten. Besichtigen.
gering erhalten bis schön/sehr schön