Los 296 360,00 EUR

Friedrich II., 1907-1918

Jaeger 192

360,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128064\/12806400022a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128064\/12806400022a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128064\/12806400022r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128064\/12806400022r.jpg"}]

360,00 EUR

20 Mark 1911 G. vorzüglich/Stempelglanz