Los 263 1.300,00 EUR

Frankfurt, Stadt

Joseph/Fellner 449g

1.300,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128069\/12806900006a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128069\/12806900006a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128069\/12806900006r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128069\/12806900006r.jpg"}]

1.300,00 EUR

Dukat 1646. Frankfurter Adler/Schrifttafel. 3,46 g.
vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar