Los 2388 1.100,00 EUR

2 Pfennig, Kupfer 1950-1969

Jaeger 381

1.100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700157a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700157a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700157r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700157r.jpg"}]

1.100,00 EUR

1969 J. Nicht eisenplattiert (unmagnetisch). Mit Gutachten Meyer.
sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler, schöne Kupferpatina, sehr selten