Los 2225 115,00 EUR

1 Mark, Silber, 1924-1925

Jaeger 311

115,00 EUR

115,00 EUR

Komplettsammlung: 8 Stück 1924 A-J, 1925 A, D. sehr schön bis vorzüglich