Los 2139 315,00 EUR

Georg II., 1866-1914

Jaeger 149

315,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128071\/12807100044a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128071\/12807100044a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128071\/12807100044r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128071\/12807100044r.jpg"}]

315,00 EUR

2 Mark 1901 D. Zum Geburtstag.
gutes vorzüglich, winz. Randfehler, schöne Patina