Los 1477 85,00 EUR

Nürnberg-Stadt

Erlanger 558

85,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128090\/12809000016a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128090\/12809000016a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128090\/12809000016r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128090\/12809000016r.jpg"}]

85,00 EUR

Vergoldete Bronzemedaille 1900 von Lauer. Auf das neue Amtsgebäude am Fünferplatz. 70 mm.
vorzüglich