Los 1441 220,00 EUR

David, 1603-1628

1107 1145a

220,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400106a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400106a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400106r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400106r.jpg"}]

220,00 EUR

Spruchtaler 1612 St. Georg auf dem Pferd tötet Drachen, BEI GOT IST RATH UND THAT.
sehr schön, schöne Patina