Los 1144 60,00 EUR

Victor Friedrich, 1721-1765

Mann 662

60,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128092\/12809200081a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128092\/12809200081a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128092\/12809200081r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128092\/12809200081r.jpg"}]

60,00 EUR

6 Pfennig 1756. vorzüglich/Stempelglanz