Los 1113 160,00 EUR

Lots

160,00 EUR

160,00 EUR

16 Stück a.d. Zeit Ferdinand/Leopold: 17./18. Jh. Dabei u.a. 3 X 15 Kreuzer Leopold (1661,64,93), 11 X 3 Kreuzer (unterschiedliche Jahre). Besichtigen.
schön/sehr schön bis gutes sehr schön