Los 1001 650,00 EUR

Erzherzog Leopold V., 1619-1632

Voglhuber 178

650,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700146a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700146a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700146r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700146r.jpg"}]

650,00 EUR

Doppelter Reichstaler o.J. (1626), Hall, auf die Vermählung mit Claudia von Medici. 57,03 g.
sehr schön/vorzüglich, Felder der Vs. min. geglättet