Los 1000 135,00 EUR

Erzherzog Leopold V., 1619-1632

1002 3346

135,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700149a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700149a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700149r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700149r.jpg"}]

135,00 EUR

Reichstaler 1621, Ensisheim. gutes sehr schön, kl. Henkelspur und Randfehler sowie Kratzer, selten