Los 468 2.700,00 EUR

Nassau, Herzogtum

2976 1

2.700,00 EUR

2.700,00 EUR

Dukat 1809. 3,49 g. vorzüglich/Stempelglanz, minimal berieben, sonst Prachtexemplar