Los 411 12.500,00 EUR
Haus Habsburg

Herinek 36

12.500,00 EUR

12.500,00 EUR

Dukat o.J., Hall. Geharnischtes Brustbild n.r. mit Lorbeerkranz/gekröntes Wappen, umher die Kette des Ordens vom Goldenen Vlies. 3,49 g. Im NGC-Blister mit Grading MS 61 (Top Pop). vorzüglich/Stempelglanz, von größter Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung
Ende der Gebotsabgabe:

6. September 2019, 08:00