Los 2362 2.000,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie

Slg. Merseburger 648

2.000,00 EUR

2.000,00 EUR

1/2 Taler 1554 Annaberg Stehender Johannes der Täufer/Wappen, 14,32 g. sehr schön/vorzüglich, Avers. min. bearbeitet Erworben vom Münzzentrum Köln 28.4.89 Nr. 4403
Ende der Gebotsabgabe:

7. September 2019, 08:00