Los 2110 3.500,00 EUR
Hessen-Darmstadt

Jaeger 27

3.500,00 EUR

3.500,00 EUR

Kronentaler 1819 HR. feiner Stempelglanz, min. Randfehler, Prachtexemplar
Ende der Gebotsabgabe:

6. September 2019, 08:00