Los 750 1.350,00 EUR

Bundesrepublik Deutschland

Jaeger 387 Anm. (nur 1969 G)

1.350,00 EUR

1.350,00 EUR

5 Mark Kursmünze Silber 1951 D. Prägung mit doppelter Randschrift, 1 X links und einmal kopstehend rechts umlaufend sehr schön, kl. Randfehler, von größter Seltenheit, verm. Unikum