Los 722 675,00 EUR

Drittes Reich

Jaeger zu 618

675,00 EUR

675,00 EUR

Ronde mit Randstauchung des 5 Pfennig Reichskreditkassen 1940/41. Im ANACS-Blister mit Grading MS 60. vorzüglich/Stempelglanz, sehr selten