Los 712 70,00 EUR

Preußen

70,00 EUR

70,00 EUR

20 Mark Kupfer o.J. Vorder- und Rückseite wie J. 252. Breiter Randstab, Rs. mit Querbalken versehen, der die Jahreszahl verdeckt. 26 mm, 6,66 g. sehr schön, Randfehler