Los 710 400,00 EUR

Bremen

1260 ad 60a G 1

400,00 EUR

400,00 EUR

2 Mark Silber-Probe (v. Maximilian Dasio) o.J. Gekrönter Kopf n.r./Bremer Roland. Wertangabe unten in Umschrift der Rs. Randpunze C. POELLATH. 7,54 g. vorzüglich, kl. Flecke, sehr selten