Los 708 70,00 EUR

Reichskleinmünzen

Jaeger 300

70,00 EUR

70,00 EUR

1 Pfennig Alu 1917 A stark verprägt, vermutlich doppelt geschlagen, dadurch eins. dezentriert, andere Seite Rand aufgewölbt. vorzüglich/Stempelglanz