Los 705 90,00 EUR

Reichskleinmünzen

1260 18 G 25 vgl

90,00 EUR

90,00 EUR

25 Pfennig 1908 D. Neusilber, Kopf des Reichsadlers mit geöffnetem Schnabel nach links, Schrift über Eichenzweig. 4,08 g. Laut RFA-Analyse Kupfer/Zinn-Legierung. vorzüglich/Stempelglanz