Los 704 75,00 EUR

Reichskleinmünzen

1260 18 G 25

75,00 EUR

75,00 EUR

25 Pfennig 1908 D Kupfer, Kopf des Reichsadlers mit geöffnetem Schnabel nach links, Schrift über Eichenzweig. 4,24 g. vorzüglich/Stempelglanz