Los 43 900,00 EUR

Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908

Lin Gwo Ming 449

900,00 EUR

900,00 EUR

Dollar (Yuan) Jahr 24 = 1898. Pei Yang Arsenal (Chihli). sehr schön, kl. Randfehler