Los 4065 75,00 EUR

Weiler 2260

75,00 EUR

75,00 EUR

Silbermedaille o.J. (um 1837) von A. Neuss (Augsburg). Auf sein Feststehen in katholischer Tradition in Zeiten aufklärerischer Bestrebungen. Brb. fast v.vorn / Kirche auf Felsen in der Brandung. 33 mm, 12,15 g. vorzüglich, schöne Patina