Los 40 90,00 EUR

Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908

Lin Gwo Ming 294

90,00 EUR

90,00 EUR

5 Cents 1894. Provinz Foo-Kien. gutes vorzüglich, schöne Patina