Los 2371 3.000,00 EUR

Ludwig VIII., 1739-1768

Friedberg 1217

3.000,00 EUR

3.000,00 EUR

Dukat o.J. (Stempel v. A. Schäfer, Mannheim) Büste n.r. /Wappen. 3.39 g. sehr schön/vorzüglich, selten