Los 2315 1.400,00 EUR

1. Republik, 1918-1938

J. 422

1.400,00 EUR

1.400,00 EUR

20 Kronen 1923. 6,775 g. 900/1000. Auflage nur 6988 Ex. vorzüglich/Stempelglanz, kl. Randfehler und Kratzer, selten