Los 2037 900,00 EUR

Ludwig XVI., 1774-1793

Friedberg 474

900,00 EUR

900,00 EUR

Doppelter Louis d`or 1786 K, Bordeaux. 15,23 g. vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung