Los 2018 500,00 EUR

Victoria, 1837-1901

Spink 3854

500,00 EUR

500,00 EUR

Sovereign 1872 M, Melbourne. 7,98 g. 917/1000. vorzüglich/Stempelglanz, winz. Randfehler