Los 2015 120,00 EUR

Haile Selassie I., 1930-1936 und 1941-1974

120,00 EUR

120,00 EUR

Goldmedaille o.J. Kopf eines Mannes mit Filzhut l./Skulptur. 14,5 mm; 1,55 g. vorzüglich/Stempelglanz