Los 2012 300,00 EUR

Nasir ad-Din Mahmud, 1219-1233 (AH 616-631)

Wilkes 1252

300,00 EUR

300,00 EUR

Dinar AH 623 = 1226. Mossul. 5,79 g. sehr schön/vorzüglich, selten