Los 2005 12.000,00 EUR

Tiberius, 14-37

RIC 24

12.000,00 EUR

12.000,00 EUR

Aureus 14, Lugdunum. Belorbeerter Kopf Tiberius r./belorbeerter Kopf des Divus Augustus r., darüber Komet. 7,70 g. sehr schön/vorzüglich, sehr selten