Los 2003 12.000,00 EUR

Gaius Julius Caesar, Diktator 46-44 v. Chr

Sydenham 1019a

12.000,00 EUR

12.000,00 EUR

Aureus 46/45 v. Chr. Praefekt L. Munatius Plancus. C. CAES DICT ER. Drapierte, geflügelte Büste der Victoria r./L. PLANC PRAEF. VRB. Amphore. 8,00 g. sehr schön/vorzüglich, sehr selten